«Ситиматик-Волгоград»: оплачивать услугу по обращению с ТКО стало проще

 

«Ситиматик-Волгоград»: оплачивать услугу по обращению с ТКО стало проще 

   Региональный оператор по обращению с ТКО напоминает, что теперь в личном кабинете на сайте нашего партнера ООО «Межрегиональный расчетный центр» моймрц34.рф и в мобильном приложении «МОЙМРЦ34» доступна оплата коммунальной услуги «Обращение с твердыми коммунальными отходами». Также оплатить услугу на сайте можно без регистрации в личном кабинете по кнопке «Оплатить онлайн». Основные преимущества оплаты через сайт моймрцЗД.рф и личный кабинет: своевременность и оперативность - возможность оплатить услугу вовремя и без дополнительных временных затрат на посещение банка;

удобство - возможность оплатить в любое время и из любой точки мира; надежность - оплата зачисляется напрямую на лицевой счет; конфиденциальность - ваши персональные данные под надежной защитой; возможность проявить заботу о близких - легко оплачивать счета родителей и других старших родственников. Как осуществить платеж картой в личном кабинете и мобильном приложении?

Выберите в меню слеза вкладку «Оплата».

 2. Проверьте и при необходимости исправьте сумму к оплате и сумму пеней. 3. Введите свой электронный адрес в поле «E-mail для отправки чека» для получения подтверждения произведенной оплаты и квитанции об оплате от банка.

4. Если параметры платежа корректны, то отметьте флажок о подтверждении параметров платежа.

5. Нажмите на кнопку «Перейти к оплате».

 6. После подтверждения платежа и нажатия на кнопку «Перейти к оплате» Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу "Газпромбанк" (Акционерное общество), где будет необходимо ввести данные Вашей пластиковой карты и смс-код подтверждения операции. В случае успешной авторизации Вы получите от сайта уведомление о том, что оплата проведена. По- 2 еле проведения операции Вы будете возвращены обратно на наш сайт. Как осуществить платеж картой на сайте без регистрации в личном кабинете?

 1. На главной странице сайта моймрц34.рф нажмите на кнопку [Оплатить онлайн].

 2. Введите в поле "Номер лицевого счета" номер оплачиваемого счета.

 3. Нажмите на кнопку «Проверить номер ПС».

4. Проверьте в поле "Номер лицевого счета" номер оплачиваемого счета.

 5. Проверьте и при необходимости исправьте сумму к оплате и сумму пеней. 6. Введите свой электронный адрес в поле «E-mail для отправки чека» для получения подтверждения произведенной оплаты и квитанции об оплате от банка.

7. Если параметры платежа корректны, то отметьте флажок о подтверждении параметров платежа.

8. Нажмите на кнопку «Перейти к оплате».

9. После подтверждения платежа и нажатия на кнопку «Перейти к оплате» Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу "Газпромбанк" (Акционерное общество), где будет необходимо ввести данные Вашей пластиковой карты и смс-код подтверждения операции. В случае успешной авторизации Вы получите от сайта уведомление о том, что оплата проведена. После проведения операции Вы будете возвращены обратно на наш сайт. Оплата услуги «Обращение с ТКО» производится банковскими картами международных платежных систем Visa Ini, MasterCard Worldwide и национальной платежной системой Мир. Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера «Газпромбанк» (Акционерное общество), функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных платежными системами МИР, Visa International и MasterCard Worldwide (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode, MirAccept). Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка, сертифицированного по стандарту PCI DSS. Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в сети Интернет. Оплата услуги «Обращение с ТКО» осуществляется с комиссией банка в размере 1 % от суммы внесённых денежных средств.