Росагролизинг запустил Акцию «Раннее бронирование 2022»

Аграрии России уже начинают готовиться к весенне-полевым работам 2023 года, и мы начали подготовку вместе с ними. И поэтому, сегодня, Росагролизинг совместно с несколькими десятками наших поставщиков объявляет о запуске специального предложения, предлагая воспользоваться уникальной возможностью уже сейчас запланировать приобретение техники на следующий год в рамках нашей акции «Раннее бронирование 2022».
Зарезервировав сельхозтехнику уже сейчас, клиенты Росагролизинга сэкономят средства при ее дальнейшем приобретении в лизинг – для этого ведущие отечественные сельхозмашиностроители зафиксировали цены на уровне 2022 года.
Главным отличием акции этого года станет возможность отсрочки авансового платежа до апреля 2023 года. Также Росагролизинг усовершенствовал систему сезонного графика - теперь клиент может сам выбирать месяцы, когда он хочет платить пониженные платежи, а когда повышенные.
Кроме того, с целью поддержки российских аграриев в условиях ограниченности предложения техники на рынке Росагролизинг обеспечит следующие возможности:
• каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября 2023 года;
• аванс от 0 %;
• возможность одобрения всего по 2-м документам. Без бухгалтерской отчетности и расшифровок;
• увеличенный срок лизинга до 8 лет.
Данное предложение действует для всех регионов до 31 декабря 2022! В личных кабинетах региональных минсельхозов размещена подробная информация об акции. Для клиентов подать заявку и узнать все подробности можно на сайте rosagroleasing.ru в разделе «Раннее бронирование», а также в наших аккаунтах в соцсетях.