№ п/п

Время приёма

ФИО

Должность

Место приёма

Форма проведения приёма

Наименование СМИ

1

1000-1200

Варваровский Николай Николаевич

Глава администрации Ленинского муниципального района

администрации Ленинского муниципального района

Личный приём

МБУ «Редакция газеты «Знамя»

2

1000-1200

Крайнов Евгений Александрович

Член фракции ЕР в совете депутатов года Ленинск

администрации Ленинского муниципального района

Личный приём

 

3

1000-1200

Чижиков Евгений Павлович

Руководитель исполкома

Общественная приёмная

Личный приём

 

4

1200-1400

Паршева Ирина Геннадьевна

Член фракции ЕР в совете депутатов года Ленинск

Общественная приёмная

Личный приём

 

5

1000-1200

Куцубин Алексей Александрович

Глава Покровского с/п руководитель фракции в районной Думе

Администрация Покровского с/п

Личный приём

 

6

0900-1000

Ахметов Андрей Закерович

Глава Царевского с/п,

Член фракции ЕР в районной Думе

Администрация Царевского с/п

Личный приём

 

7

1000-1100

Чабан Наталья Александровна

Член фракции ЕР в совете депутатов Царевского с/п

Администрация Царевского с/п

Личный приём

 

8

1100-1200

Кутько Владимир Васильевич

Член фракции ЕР в совете депутатов Царевского с/п

Администрация Царевского с/п

Личный приём

 

9

1000-1200

Комарова Вера Александровна

Глава Коммунаровского с/п, член фракции в районной Думе

Администрация Коммунаровского с/п

Личный приём

 

10

1000-1200

Орехов Сергей Леонидович

Глава Маякского с/п, член фракции в районной Думе

Администрация Маякского с/п,

Личный приём

 

11

1000-1200

Некрасов Олег Викторович

Глава Ленинского муниципального района, глава администрации городского поселения город Ленинск

Администрация Ленинского муниципального района кааб. №3

Личный приём

 

12

1000-1200

Варваровский Владимир Николаевич

Глава Колобовского с/п, член фракции в районной Думе

Администрация Колобовского с/п

Личный приём

 

13

1000-1200

Петров Юрий Алексеевич

Глава Каршевитского с/п, член фракции в районной Думе

Администрация Каршевитского с/п

Личный приём

 

14

1000-1200

Сундукова Наталья Фёдоровна

Член фракции ЕР в совете депутатов Бахтияровского с/п

Администрация Бахтияровского с/п

Личный приём

 

15

1000-1100

Корнеева Наталья Владимировна

Глава Степновского с/п

Администрация Степновского с/п

Личный приём

 

16

1100-1200

Алиев Жанбулат Борисович

член фракции в районной Думе

Администрация Степновского с/п

Личный приём

 

17

1000-1100

Сапунков Виктор Анатольевич

Глава Ильичёвского с/п, член фракции в районной Думе

Администрация Ильичёвского с/п

Личный приём

 

18

1100-1200

Архипова Дюдмила Александровна

член фракции в районной Думе

Администрация Ильичёвского с/п

Личный приём

 

19

1000-1100

Салиев Кямиль Хизбуллович

Глава Маляевского с/п, член фракции в районной Думе

Администрация Маляевского с/п

Личный приём

 

20

1100-1200

Горемыкина Рашида Ильясовна

член фракции в районной Думе

Администрация Маляевского с/п

Личный приём

 

21

0900-1000

Колтунов Алексей Викторович

член фракции в районной Думе

Администрация Заплавненского с/п

Личный приём

 

22

1000-1100

Жихарь Ирина Владимировна

Член фракции ЕР в совете депутатов Заплавненского с/п

Администрация Заплавненского с/п

Личный приём

 

23

1100-1200

Лобачёв Александр Васильевич

Член фракции ЕР в совете депутатов Заплавненского с/п

Администрация Заплавненского с/п

Личный приём

 

24

1000-1100

Абдулин Александр Петрович

руководитель фракции в совете депутатов городского поселения город Ленинск

Администрация городского поселения город Ленинск

Личный приём

 

25

1100-1200

Домрачева Нина Аркадьевна

Председатель совета депутатов городского поселения город Ленинск

Администрация городского поселения город Ленинск

Личный приём

 

26

1000-1200

Салиев Рафаэль Хизбуллович

член фракции в районной Думе

Администрация Рассветинского с/п

Выездной приём